Ульяновский городской сервер auth Суббота 25 Ноября 10:54
Погода сегодня:
-24 °C, Ветер: С, 1 м/с
Давление: 753 мм рт.ст.
Влажность: 75%
Главная страница
Почти всякий человек подобен сосуду с кранами, наполненному живительною влагою производящих сил.
Рубрики
Расписание транспорта | Поезда междугородние
На нашем сервере
Самолёты
Автобусы междугородние (автовокзал)
Автобусы пригородные (автовокзал)
Автобусы на дачный период
Маршрутное такси
Расписание всех поездов по станции Ульяновск Центральный
Речной транспорт
Расписание всех поездов по станции Ульяновск Центральный

Дни курсирования:
"неч" -- по нечетным числам,
"чет" -- по четным числам,
"по 13" -- по дням недели: 1-понедельник, 2-вторник, ... 7- воскресенье
"нрг" -- нерегулярно.
телефон для справок: 36-57-31

Номер Дни след. Маршрут Приб. Время ст. Отпр
О Т П Р А В Л Е Н И Е 
135Э  по 1  Ульяновск - Кисловодск      06.40  
610  неч  Ульяновск Центр. - Уфа  14.44      
691Й    Ульяновск Центр. - Самара      15.05  
620Й  чет  Ульяновск - Набережные Челны      22.50  
Т Р А Н З И Т 
322П  неч  Симферополь Пасс - Казань  00.40  32  01.12  
909M  по 14  Челябинск - Москва Казанская  02.06  70  03.16  
910M  по 47  Москва Казанская - Челябинск  03.40  61  04.41  
256Й  неч  Москва Казанская - Уфа  05.25  26  05.51  
вг  неч  MOCKBA KAЗ-KУMEPTAУ  05.25  26  05.51  
234Й  чет  Москва - Набережные Челны  06.58  57  07.55  
225Й  неч  Уфа - Адлер  07.19  43  08.02  
022Й    Москва - Димитровград  08.43  47  09.30  
226Й  неч  Адлер - Уфа  09.22  70  10.32  
255Й  неч  Уфа - Москва Казанская  11.35  25  12.00  
233Й  чет  Набережные Челны - Москва   11.22  48  12.10  
255Э  неч  Уфа - Москва Казанская      12.20  
182У    Москва Казанская - Челябинск  12.33  32  13.05  
254E  по 23  Адлер - Пермь 2  13.05  37  13.42  
352Г  по 16  Адлер - Ижевск 1  13.05  37  13.42  
253E  по 13  Пермь 2 - Адлер  14.16  26  14.42  
351Г  по 24  Ижевск 1 - Адлер  14.16  26  14.42  
193Ж  неч  Волгоград 1 - Нижневартовск 1  14.30  37  15.07  
021Й    Димитровград - Москва   17.45  44  18.29  
321Г  чет  Казань - Симферополь Пасс  19.49  32  20.21  
вг  чет  KAЗAHЬ ПAC-ACTPAXAHЬ  19.49  32  20.21  
181У    Челябинск - Москва Казанская  20.16  34  20.50  
193E  неч  Нижневартовск 1 - Волгоград 1  21.38  31  22.09  
661Г  неч  Казань - Самара  22.09  41  22.50  
661Й  чет  Самара - Казань  22.46  41  23.27  
П Р И Б Ы Т И Е 
609Й  неч  Уфа - Ульяновск Центр  07.03     
691Ж    Уфа - Ульяновск Центр.  13.30     
619Й  неч  Набережные Челны - Ульяновск      

Расписание рекламное, возможны изменения, Перед поездкой рекомендуем уточнить информацию в справочной службе Вашего вокзала




Яндекс цитирования разработка сайта сопровождение сайта Интернет-технологии Разработка сайта Сопровождение сайта По общим вопросам пишите на webmaster@ulweb.ru
Свои новости присылайне на news@ulweb.ru
© 2001-2017 Интернет-Технологии